×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Ожившая старина

Москва - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва
Транспорт:
ж/д
Продолжительность:
2 дня
Заезды и цены
Город отправления:
Направление
Комиссия агентствам:
10%
Программа
Маршрут: Москва - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Москва
1-й день
Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос»: схема стоянки автобусов:
07:30 - на даты заездов 28.04.2024, 29.04.2024, 30.04.2024, 09.05.2024, 10.05.2024, 11.05.2024
08:00 - на остальные даты заездов

Отъезд в г. СУЗДАЛЬ:
07:45 - на даты заездов 28.04.2024, 29.04.2024, 30.04.2024, 09.05.2024, 10.05.2024, 11.05.2024
08:15 - на остальные даты заездов

Путевая информация.
Обед в кафе города.

Экскурсия в село КИДЕКША. Осмотр церкви Бориса и Глеба, заложенной по велению суздальского князя Юрия Долгорукого в 1152 году. Согласно легенде, именно здесь в 1015 году на пути в Киев встретились князья Борис Ростовский и Глеб Муромский, впоследствии первые русские святые. Церковь является одной из самых ранних белокаменных построек на Руси.
Возвращение в г. Суздаль.
Обзорная экскурсия по г. Суздалю - город-музей, около 200 памятников истории, многие из которых имеют статус всемирного наследия ЮНЕСКО.
Осмотр архитектурного ансамбля Суздальского Кремля.
Покровский монастырь (со смотровой площадки) – женская обитель, хранящая в себе множество тайн.

По желанию дополнительные экскурсии (за доплату):

Спасо-Ефимиев монастырь с концертом колокольных звонов. Посещение Спасо-Преображенского собора. В монастыре находится могила князя Дмитрия Михайловича Пожарского — выдающегося русского полководца.
Музей Деревянного зодчества с уникальными постройками 17-19 веков. Музей выстроен в виде сельской улицы с храмами, жилыми домами, мельницами, амбарами и другими постройками, перевезенными из разных сел и деревень Владимирской области.

Размещение в отеле ГТК "Суздаль" 3* г. Суздаль, (резервные отели: «Княжий двор 3» г. Суздаль, «Амакс Золотое кольцо 3» г. Владимир, «Русская деревня 3» г. Владимир, «Левитанъ 3» г. Владимир). Номера категории «стандарт».
Внимание!

Ужин в ресторане отеля.
Ночь в отеле
Города: Суздаль
Объекты показа: Суздальский кремль, церковь Бориса и Глеба (Суздаль), Покровский монастырь (Суздаль), Спасо-Ефимиев монастырь (Суздаль), Музей деревянного зодчества (Суздаль)
2-й день
08:00 Завтрак в ресторане отеля.

Экскурсия в с.БОГОЛЮБОВО.
На территории дворца-замка Андрея Боголюбского (единственного гражданского здания Древней Руси, дошедшего до нашего времени хотя бы частично) экскурсия в один из старейших российских монастырей на Владимирской земле - Боголюбовский монастырь: палаты князя Андрея, собор Рождества Богородицы (архитектура).

Боголюбово-церковь Покрова на НерлиБоголюбово-церковь Покрова на Нерли
Церковь Покрова на Нерли (архитектура) - по погодным условиям. Находилась практически на речной «стрелке», оформляя перекрёсток важнейших водных торговых путей.

Отъезд в г. ВЛАДИМИР.

Экскурсия по г. Владимиру - древняя столица Северо - Восточной Руси.

Осмотр достопримечательностей 12 века:
- Золотые ворота (архитектура) - символ величия и мощи Древней Руси.
- Дмитриевский собор - памятник Владимиро-Суздальской архитектуры домонгольского периода.
- Владимир-Золотые ворота
- Владимир-Успенский собор – шедевр белокаменного зодчества. Является уникальной сокровищницей русского церковного искусства. В нем сохраняются росписи XII-XIX вв. Знаменитые фрески иконописца Андрея Рублева.
- Музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир» в 4-х этажной башне 1912 г. (рассказывает о городе конца XIX в. – начала XX в.).

Обед в кафе города.

Отъезд в г. МОСКВУ.
21:00 Ориентировочное время прибытия в г. Москву (ст. метро «ВДНХ»).
Города: Владимир, Боголюбово
Объекты показа: дворец-замок Андрея Боголюбского (Боголюбово), Церковь Покрова-на-Нерли, Золотые ворота, Боголюбский монастырь, Дмитриевский Собор (Владимир), Успенский собор (Владимир), Музей "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" (Владимир)
Карта маршрута
1-й день
Москва
Суздаль
Суздальский кремль
церковь Бориса и Глеба (Суздаль)
Покровский монастырь (Суздаль)
Спасо-Ефимиев монастырь (Суздаль)
Музей деревянного зодчества (Суздаль)
2-й день
Москва
Владимир
Боголюбово
дворец-замок Андрея Боголюбского (Боголюбово)
Церковь Покрова-на-Нерли
Золотые ворота
Боголюбский монастырь
Успенский собор (Владимир)
Музей "Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка" (Владимир)
Дмитриевский Собор (Владимир)
Размещение
Гостиница ГТК "Суздаль"

Гостиница ГТК "Суздаль" - описание

Порядок проживания
Номерной фонд
Страница отеля
Гостиница Сокол

Гостиница Сокол**** - описание

Порядок проживания
Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Номерной фонд
67 номеров
Размещение: В каждом номере установлен мини-холодильник, кондиционер и все удобства, которые так важны для того, чтобы расслабиться после долгой дороги или насыщенного экскурсионного дня. Все номера выдержаны в купеческом стиле с целью поддержания колорита старого Суздаля и особняка XVIII века- Дома купца Воронина, ранее располагавшегося на месте отеля «Сокол». Ресторан «Сокол» включает в себя 2 зала и летнюю веранду с зоной барбекю. Помимо разнообразных завтраков, обедов и ужинов, высококвалифицированный персонал поможет организовать любое мероприятие — кофе-брейки, банкеты, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Ресторан «Сокол» предоставит Вам изысканные и богатые своим разнообразием завтраки по системе «шведский стол», а также комплексные обеды и ужины. Широкий ассортимент блюд, включающий в себя закуски, салаты, холодные и горячие блюда, соусы, десерты, фрукты и кондитерские изделия, не оставит равнодушным ни одного гурмана. Аромат утреннего кофе и свежей выпечки за завтраком подарит Вам хорошее настроение и заряд позитива на весь день! Для удобства наших гостей во всех зонах отеля действует беспроводной интернет (Wi-Fi).
Корпус Номер первой категории "Одноместный стандарт"
Комфортабельные номера, состоящие из уютной спальни, прихожей и ванной комнаты. Небольшой уютный номер со всеми удобствами. Для работы предусмотрен письменный стол и удобный стул. В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини холодильник, доступ в интерент (WI-FI), чайный набор, минеральная вода в номер при заезде. Ванная комната оснащена ванной, феном, зеркалом и набором качественных косметических принадлежностей. Площадь до 20 кв. м.
Корпус Номер первой категории "Двухместный стандарт"
Стандартные номера оформлены в купеческом стиле, оставаясь при этом образцом стиля и тонкого вкуса. В номере находится двуспальная или односпальная кровать, площадь номеров категории «Стандарт» от 14 кв.м. до 19 кв.м. Для работы предусмотрен письменный стол и удобный стул. В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини холодильник, доступ в интерент (WI-FI), чайный набор, минеральная вода в номер при заезде. Ванная комната оснащена ванной, феном, зеркалом и набором качественных косметических принадлежностей.
Адрес
г. Суздаль, ул. Торговая пл., д. 2а Координаты: широта 56.418716, долгота 40.449799
Страница отеля
Гостиница АМАКС Золотое кольцо

Гостиница АМАКС Золотое кольцо*** - описание

Порядок проживания
Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Номерной фонд
Размещение: Все номера оснащены системой пожаротушения, современным оборудованием, удобной мебелью и полностью отвечают европейским стандартам. В стоимость любого номера включен завтрак «шведский стол» в ресторане отеля, вход в развлекательный центр.
Корпус Стандартный номер
Комфортный однокомнатный номер площадью 15 кв.м. без окна. Размещение в номере до 3 чел. Дополнительное место-раскладушка. В номере: двуспальная кровать (160*200) или 2 односпальные кровати (80*200), прикроватные тумбочки, шкаф, багажница, письменный стол, телевизор, кондиционер, телефон, мини-бар (за доп. плату), Wi-Fi, фен, чайная станция, санузел с душевой кабиной, декоративное окно.
Адрес
Россия, г. Владимир, ул. Чайковского, 27 Координаты: широта 56.130803, долгота 40.358
Страница отеля
Гостиница Русская деревня

Гостиница Русская деревня*** - описание

Порядок проживания
Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
Номерной фонд
Размещение: Гостиничный комплекс включает в себя 3 корпуса и 2 гостевых дома. Ресторан «Русская деревня» – это одно из центральных мест комплекса. Деревянный узорчатый двухуровневый терем, изначально построенный специально к Олимпиаде-80, является своеобразной визитной карточкой и мгновенно узнаваемой достопримечательностью. Трактир «Околица» встречает гостей блюдами русской и старославянской кухни. Особая гордость – три действующих русских печи, в которых готовятся традиционные и неизменно вкусные блюда, способные по-хорошему удивить всех ценителей самобытной и качественной кулинарии. Пять русских бань и финская сауна, расположенные на территории гостинично-развлекательного комплекса, предлагают различные парные и spa-программы, массажи и уходы за телом, гарантируя отличный отдых душой и телом, а также оздоровительный эффект.
Корпус Стандарт одноместный (Околица)
Оснащение номера «Стандарт»: одна полутораспальная кровать, прикроватная тумбочка, телевизор с 20 каналами ТВ, зеркало, журнальный столик, стаканы для напитков, телефон, стул, платяной шкаф с плечиками для одежды. холодильник, кондиционер, комнатный термометр, бесплатный доступ к сети Интернет (WiFi). Напольное покрытие в номере выполнено из ковролина. В ванной комнате располагается душевая кабина, умывальник, набор полотенец, унитаз, фен, туалетный набор (мыло, гель для душа, шампунь), освежитель воздуха. По просьбе гостя предоставляется зубной набор.
Корпус Стандарт двухместный (Околица)
Кроме небольшой прихожей и просторной комнаты здесь есть выход на балкон, откуда открывается отличный вид на лесопарковую зону. Оснащение двухместного номера «Стандарт»: одна двуспальная или две полутораспальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор с 20 каналами ТВ, туалетный столик с зеркалом, стаканы для напитков, телефон, два стула, холодильник, кондиционер, комнатный термометр, бесплатный доступ к сети Интернет (WiFi). Напольное покрытие в номере выполнено из дерева с ковровым покрытием. В прихожей располагается платяной шкаф с плечиками для одежды, вешалка для одежды, полка для багажа, набор для обуви. На полу - домотканные коврики. В ванной комнате располагается ванна, умывальник, наборы полотенец, унитаз, фен, туалетные наборы (мыло, гель для душа, шампунь), освежитель воздуха. По просьбе гостей предоставляются зубные наборы.
Корпус Стандарт двухместный (Белый корпус)
Интерьер выполнен в стиле a la russse и нарядно украшен яркими лоскутными одеялами ручной работы. Номер укомплектован оригинальной мебелью из натурального дерева, аутентичными светильниками, стилизованными под керосиновые лампы, и домотканными прикроватными ковриками. Оснащение номера: одна двуспальная или две полутораспальные кровати с новыми матрасами, две прикроватные тумбочки и коврики, два светильника бра, ЖК-телевизор с 20 каналами ТВ, зеркало, письменный стол, стаканы для напитков, телефон, два стула, платяной шкаф с плечиками для одежды, холодильник, кондиционер, комнатный термометр, бесплатный доступ к сети Интернет (WiFi). В прихожей имеется вешалка для одежды, тумба для багажа, коврик для грязной обуви, набор для ухода за обувью. Входная дверь оборудована магнитным замком. Напольное покрытие в номере выполнено из керамогранита. В ванной комнате располагается душевая зона с занавеской, умывальник, наборы полотенец, унитаз, фен, туалетные наборы (мыло, гель для душа, шампунь), освежитель воздуха. По просьбе гостей предоставляются зубные наборы.
Адрес
Московское ш., 5А, г. Владимир Координаты: широта 56.110826, долгота 40.327538
Страница отеля
Ценовое предложение

Стоимость тура на человека, руб. 

Размещение гостиница 3*
отель 3*
отель 4* (только в даты:

23.03, 30.03,06.04, 13.04, 20.04, 18.05, 25.05, 01.06, 08.06.2024)

   Двухместный
   (завтрак)
11 350
14 650
Двухместный
(завтрак + обед)
12 450
15 750
 Двухместный
(полный пансион)
13 200
17 500

доплата за 1-й номер в отеле 3* - 3050 руб, в отеле 4* - 5390 руб

скидка на доп.место 200 руб


Стоимость тура на человека, руб. 

Размещение гостиница 3*
отель 3*
отель 4* (только в даты:

23.03, 30.03,06.04, 13.04, 20.04, 18.05, 25.05, 01.06, 08.06.2024)

   Двухместный
   (завтрак)
11 350
14 650
Двухместный
(завтрак + обед)
12 450
15 750
 Двухместный
(полный пансион)
13 200
17 500

доплата за 1-й номер в отеле 3* - 3050 руб, в отеле 4* - 5390 руб

скидка на доп.место 200 руб


Входит в стоимость
  • проживание в гостинице (номера с удобствами);
  • питание согласно выбранному типу;
  • транспортное обслуживание;
  • экскурсионное обслуживание, услуги гида,
  • входные билеты в музеи.
  • проживание в гостинице (номера с удобствами);
  • питание согласно выбранному типу;
  • транспортное обслуживание;
  • экскурсионное обслуживание, услуги гида,
  • входные билеты в музеи.
  • Дополнительные экскурсии

    Спасо-Ефимиев монастырь, Спасо-Преображенский собор, Музей Деревянного зодчества - 1700 руб за человека

    Спасо-Ефимиев монастырь, Спасо-Преображенский собор, Музей Деревянного зодчества - 1700 руб за человека

    Дополнительно оплачивается

    выбор места в автобусе 980 руб

    выбор места в автобусе 980 руб

    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Корнилова Елена
    (812) 640-67-07