×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Майское путешествие в Кенигсберг

Калининград - Янтарный* - Светлогорск* - Куршская коса - Калининград
Оплачивайте тур с 15 марта по 30 апреля картой «МИР» и получите кэшбэк 20%! Для поездок в с 15 марта по 30 июня (включительно).
Условия начисления возврата:
  • карта "МИР" обязательно должна быть зарегистрирована в программе лояльности "МИР"  и должна быть выпущена банком-партнёром программы лояльности.
  • оплата должна быть осуществлена на нашем сайте;
  • минимальная продолжительность поездки: 2 ночи (3 дня);
  • вы оплачиваете сразу полную стоимость тура.
  • размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 тыс. рублей за одну транзакцию. Зачисления возврата в течении 5 рабочих дней.
  • количество покупок по одной карте не ограничено!
  • Транспорт:
    авиа
    Продолжительность:
    3 дня
    Заезды и цены
    Город отправления:
    Направление
    Комиссия агентствам:
    12%
    Программа
    Маршрут: Калининград - Янтарный* - Светлогорск* - Куршская коса - Калининград
    1-й день
    Прибытие в Калининградскую область. Трансфер до гостиницы по желанию за доп.плату.
    Заселение в гостиницу с 14:00
  • 15:30 посадка от гостиницы
    Обзорная экскурсия по КАЛИНИНГРАДУ
    Подарите себе незабываемое путешествие в удивительном городе. Весной Калининград прекрасен особенно: запах цветущих каштанов и тёплый весенний ветер создадут нам идеальную атмосферу для знакомства с городом.
    Вы побываете в самых удивительных и аутентичных районах, насладитесь цветущими парками и скверами города-сада, восхититесь архитектурными стилями сохранившейся довоенной постройки и решениями современных мастеров, увидите оборонительные сооружения Кенигсберга, проедете через крепостные ворота 19 века, почувствуете средневековую мощь стен Кафедрального собора 14 столетия и познакомитесь с великим философом Кантом, а в свободное время сможете прогуляться по набережной Рыбной деревни.
    Ночь в гостинице
    Города: Калининград
    Объекты показа: Королевские ворота, Закхаймские ворота, Рыбная деревня
  • 2-й день
    Завтрак выезд на экскурсию Янтарный берег.
  • 08:40 посадка от гостиницы
    Вы познакомитесь с посёлком Янтарный, довоенный Пальмникен, где находится самое крупное в мире месторождение янтаря. Со смотровой площадки Вам откроется панорама карьера, где открытым промышленным способом добывается янтарь.
    Вы сможете попробовать себя в роли янтарного старателя и, вооружившись лопатой, добыть себе на память «солнечного камня» в мини-карьере. Также вы увидите Янтарную пирамиду, где сможете зарядиться солнечной энергией.
    Далее мы познакомимся с достопримечательностями Светлогорска-Раушена.
    Вас очарует старинная архитектура конца XIX- начала XX вв.: частные виллы, пансионаты, отели. Органный зал, лиственничный парк, водонапорная башня, Курхаус. Символами Светлогорска являются прекрасные работы немецкого скульптора Г. Брахерта- «Несущая воду» и «Нимфа».
    ИЛИ
    Экскурсия «Город сыра и мира» с посещением сыроварни Deutches Haus, 8ч
  • 9:30 посадка от гостиницы
    Вы побываете там, где был заключен знаменитый Тильзитский мир. Увидите мост королевы Луизы, дом, в котором останавливался российский император Александр I, услышите захватывающий рассказ об истории Тильзита-Советска. Ощутите магическую силу красоты старинных зданий, чудом сохранившихся во время боев.
    Обед за допплату.
    Руины замка Рагнит даже сегодня поражают воображение грандиозными размерами и толщиной стен. Это был форпост Немецкого ордена на границе с Литвой. Рядом с замком находится сыроварня “Deutsches Haus”,где сегодня возрождают традицию сыроварения, связанную со знаменитым Тильзитским сыром. Вы узнаете секреты изготовления сыра, лично продегустируете местные сыры. После чего сможете приобрести понравившийся.
    Ночь в гостинице
    Города: Калининград, Янтарный, Светлогорск
    Объекты показа: замок Рагнит, «Нимфа», «Несущая воду»
  • 3-й день
    Завтрак. Выселение из отеля.
  • 08:40 посадка от отеля
    Экскурсия в НП Куршская коса, 6 ч
    Куршская коса, созданная морем и ветром, представляет собой узкую песчаную полоску суши, где солёное море соседствует с пресноводным заливом. Это уникальное и живописнейшее место включили в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и признали государственным природным национальным парком. Вы посетите смотровую площадку на дюне Эфа, откуда открывается всё многообразие ландшафтов косы-море, залив, сосновые леса, песчаная пустыня. У вас будет возможность приобрести копченую рыбу, которая еще вчера плавала в заливе, продается она тут в изобилии.
  • 15:00 Прибытие в Калининград.
    *По желанию за доплату трансфер в аэропорт или на жд вокзал
    Города: Куршская коса, Калининград
    Объекты показа: Куршская коса, Национальный парк Куршская коса
  • Карта маршрута
    1-й день (воскресенье)
    Калининград
    2-й день (понедельник)
    Янтарный
    Светлогорск
    3-й день (вторник)
    Куршская коса
    Калининград
    Размещение
    Гостиница Holiday Inn Калининград

    Гостиница Holiday Inn Калининград**** - описание

    Порядок проживания
    Период работы: Круглогодично
    График работы службы приема и размещения: Круглосуточно
    Расчетный час: в первый день заезд после 14.00, в последний день выезд до 12.00
    Животные: Размещение с животными разрешено, размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. данная услуга может быть платной.
    К оплате принимаются карты: MasterCard, Visa, Maestro
    Номерной фонд
    125 номеров
    Размещение: Во всех номерах установлен телевизор с плоским экраном. Также в номерах отеля Holiday Inn - Kaliningrad предоставляется бесплатный Wi-Fi и обустроена собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Кроме того, номера оснащены чайником и письменным столом.
    Корпус
    Корпус Стандарт
    Площадь номера: 23 кв.м. В номере: индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
    Корпус Экзекьютив
    Площадь номера: 41 кв.м. В номере: меню подушек, индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, диван, рабочая зона, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
    Корпус Двухкомнатный люкс
    Площадь номера: 43 кв.м. В номере: две комнаты (спальня и гостиная с рабочей зоной), индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
    Корпус Экзекьютив Панорама
    Площадь номера: 41 кв.м. Просторные дизайнерские номера на самом верхнем этаже с большими панорамными окнами. В номере: индивидуальное кондиционирование, сейф, интерактивное и спутниковое телевидение, диван, рабочая зона, подогреваемые полы в ванной комнате, фен, гладильная доска и утюг, чайный сет, минеральная вода, халат, тапочки, ванные принадлежности.
    Развлечения
    настольные игры, телевизор в номере, телевизор в холле. Бесплатно: фитнес-центр
    Спорт
    Бесплатно: фитнес-центр
    Прочие услуги
    услуги консьержа, компьютерный зал, меню подушек, доставка корреспонденции в номер, банкомат, билетная касса, сейф на рецепции, камера хранения, сувенирный магазин, заказ билетов в кино, театры, музеи и пр.. Бесплатно: автостоянка охраняемая, Wi-Fi на всей территории отеля. Платно: прачечная (стирка и глажка одежды), трансфер с 8.00 до 20.00
    Дети
    Без ограничений. Дети до 17 лет проживают бесплатно в одном номере со своими родителями. В ресторане отеля дети (до четырех человек) в возрасте до 12 лет питаются бесплатно* (*при условии, что ребенка сопровождает хотя бы один взрослый, который заказал одно главное блюдо из основного Меню. Ребенок в возрасте до 12 лет может также бесплатно позавтракать, если его сопровождает хотя бы один взрослый, который заказал завтрак). Детская кроватка предоставляется бесплатно по запросу. Дополнительная кровать для ребенка предоставляется по запросу (стоимость - 2650 руб./ночь).
    Услуги для детей: детская кроватка, детское меню
    Адрес
    г. Калининград, ул. Гюго, 1 Координаты: широта 54.7082045, долгота 20.5045757
    Страница отеля
    Ценовое предложение

    Стоимость тура, руб на 1 человека:

    Отель

    двухместный

    одноместный

    Трехместный

    Отель Holiday Inn★★★★

    19 990

    31 990

    19 500

    Стоимость тура, руб на 1 человека:

    Отель

    двухместный

    одноместный

    Трехместный

    Отель Holiday Inn★★★★

    19 990

    31 990

    19 500

    Входит в стоимость
  • проживание 2 ночи;
  • питание 2 завтрака;
  • транспортное и экскурсионное обслуживание;
  • входные билеты по маршруту;
  • экологические сборы.
  • проживание 2 ночи;
  • питание 2 завтрака;
  • транспортное и экскурсионное обслуживание;
  • входные билеты по маршруту;
  • экологические сборы.
  • Дополнительно оплачивается
    • Авиа билеты до Калининграда ( Храброво ):

          Москва - Калининград - Москва от 6500 руб.*;

          Санкт-Петербург - Калининград - Санкт-Петербург от 9000 руб.*;

         * - стоимость по запросу и зависит от периода. Более подробно можно посмотреть на сайте

    • обеды;
    • трансфер Аэропорт — отель 1500 руб, ж/д вокзал — отель 1000 руб 

    • Авиа билеты до Калининграда ( Храброво ):

          Москва - Калининград - Москва от 6500 руб.*;

          Санкт-Петербург - Калининград - Санкт-Петербург от 9000 руб.*;

         * - стоимость по запросу и зависит от периода. Более подробно можно посмотреть на сайте

    • обеды;
    • трансфер Аэропорт — отель 1500 руб, ж/д вокзал — отель 1000 руб 

    Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Петрова Александра
    (812) 640-67-05
    petrova_aleksandra