×
Оформление заявки
Пожалуйста, введите ФИО
Введите свой e-mail
Введите свой телефон
Введите желаемые даты
Введите количество человек и сопровождающих в группе
Подтверждаю, что с условиями договора - оферты ознакомлен и с ними согласен. Персональные данные верны и даю согласие на их обработку в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г.N 152 - ФЗ"О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Вы должны согласиться с условиями
Отправить
Заявка принята!
Спасибо за Ваше бронирование! Ваша заявка принята! После обработки заявки, менеджер туркомпании "Петротур" свяжется с Вами по контактному телефону или по электронной почте по деталям Вашего бронирования и сделает расчет Вашей поездки
Ошибка при оформлении заявки
Не переживайте, мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Для туристов
8 (812) 60-777-30
Для агентств
8 (812) 640-67-07
Для туристов (WhatsApp)
8 (911) 732-84-73
Бесплатная линия
8 (800) 55-55-812

Сокровища Западной и Восточной Европы

Рим - Милан – Любляна - (Загреб) – Будапешт – Вена – Прага - (Дрезден) – (Карлштейн и Конопиште) – Инсбрук - (Зальцбург) – Венеция - Милан
Транспорт:
авиа
Продолжительность:
12 дней
Заезды и цены
Город отправления:
Направление
Комиссия агентствам:
10%
Программа
Маршрут: Рим - Милан – Любляна - (Загреб) – Будапешт – Вена – Прага - (Дрезден) – (Карлштейн и Конопиште) – Инсбрук - (Зальцбург) – Венеция - Милан
1-й день
Прилет в РИМ. В аэропорту встреча с представителем компании.
Трансфер и размещение в отеле. Свободное время.
Ночь в отеле.
Города: Рим
2-й день
Завтрак в отеле. Свободное время.
Обзорная пешеходная экскурсия по РИМУ. Во время обзорной пешеходной экскурсии вы увидите: Площадь Навона, Пантеон, Площадь Венеции, Колизей, Римские Форумы.
Трансфер на вокзал. Переезд на автобусе или ЖД в МИЛАН.
Размещение в отеле.
Ночь в отеле.
Города: Рим, Милан
Объекты показа: Римские Форумы, Колизей
3-й день
Завтрак в отеле.
Переезд в г. ЛЮБЛЯНА. Обзорная экскурсия по городу. Любляна — столица Словении, расположена в центральной части страны, между Альпами и Средиземным морем. Это небольшая, но очень красивая европейская столица, известная своим историческим наследием, в первую очередь как город гуманных "карманных" размеров, что очень удобно для туристов во время обзорных экскурсий. Исторический центр города в настоящее время является полностью пешеходной зоной. Многочисленные кафе и ресторанчики вдоль реки располагают к отдыху и заражают средиземноморской непринужденностью, так свойственной жителям Любляны.
Мы пройдем по трем центральным площадям города, познакомим Вас с тремя визитными карточками города: Люблянский замок, Тромостовье — ансамбль трех мостов через реку Любляницу и мост Дракона, который является символом города. Мы встретим на пути Урсулинскую церковь Святой Троицы, Францинсканскую церковь Явления Девы Марии, а также Кафедральный собор и Епископский дворец.
Свободное время. Размещение в отеле.
Ночь в отеле.
Города: Любляна
4-й день
Завтрак в отеле.
Факультативно организуется экскурсия на целый день в Хорватию. Обзорная экскурсия по ЗАГРЕБУ. В Загребе, столице Хорватии, удивительным образом сплелись старина и современность. Центр города делится на две части. Верхний город всё ещё сохраняет атмосферу Средневековья, его улочки окутаны завесой тайн и секретов. Нижний город— это современный мегаполис с небоскребами, широкими улицами и проспектами. Он привлекает туристов большим количеством обустроенных пешеходных зон, парков и уютных кафе. Разделяет эти районы Илица— самая длинная улица Загреба.
Возвращение в отель. Ночь в отеле.
Города: Загреб
5-й день
Завтрак в отеле.
Переезд в БУДАПЕШТ. Обзорная экскурсия по Будапешту — одной их бывших столиц Австро-Венгерской империи, построенной с невероятным размахом. Будапешт как единое поселение образовалось в 1873 году в результате объединения Пешты на левой стороны Дуная, Буды и Обуды на правой стороне. Многие достопримечательности современного города как раз и относятся к этому периоду. Мы покажем вам центральные достопримечательности города: Королевский дворец, площадь Героев и т.д. Хотя город и не испещрён следами античности или монументального средневековья, он замер на пике золотого времени, практически не изменился ни во время мировых войн, ни в период революций, что и вызывает у туристов восхищение и трепет.
Свободное время. Размещение в отеле.
Ночь в отеле.
Города: Будапешт
6-й день
Завтрак в отеле.
Переезд в ВЕНУ. Обзорная экскурсия по историческому центру города, знакомство со столицей Империи Габсбургов. Имперская Вена впечатлит даже самые искушенные сердца.
Свободное время. Факультативно организуется экскурсия в Императорский Дворцово-Парковый Комплекс Хофбург. Грандиозный архитектурный ансамбль объединяет 19 дворцов и 18 строений, возведенных в разные эпохи и выдержанных в разных архитектурных стилях: готика, ренессанс, барокко, ампир. Всего здесь 2600 залов и комнат.
Размещение в отеле. Факультативно организуется автобусная экскурсия Ночная Вена. «Ночная Вена» - экскурсия, которая позволит оценить всю красоту ночного города. Полюбоваться роскошными зданиями австрийской столицы, подсвеченными неоновыми фонарями.
Ночь в отеле.
Города: Вена
7-й день
Завтрак в отеле.
Переезд в ПРАГУ. Обзорная экскурсия по историческому центру Праги: Пражский град, Градчанская площадь, Собор Св.Вита, Королевский дворец, Мала Страна, Карлов мост, Староместская площадь, башня Ратуши, Вацлавская площадь и другое. СТАРЫЙ ГОРОД (Stare Mesto) - в Праге был и остается одним из самых популярных и интересных мест для экскурсий и посещений в Праге.
Центром Старого Города является Староместская площадь - одна из самых красивых в Европе. На месте городских ворот в Старом Городе сейчас расположена Пороховая Башня, выполненная в позднеготическом стиле в 1475-1500 годах. Пройдёмся по Целетной улице, которая идет от Пороховой башни в сторону Пражского Града и повторим путь, который проходили богемские короли во время своей коронации. В наши дни эта улица отдана целиком для пеших прогулок горожан и туристов и насыщена очень интересными местами и заведениями.
Свободное время. Факультативно предлагается прогулка на кораблике по реке Влтава.
Размещение в отеле. Ночь в отеле.
Города: Прага
Объекты показа: Староместская площадь, Пражский Град, Собор Св. Вита, Карлов мост, Вацлавская площадь
8-й день
Завтрак в отеле.
Свободный день в Праге или факультативно организуется экскурсия в город ДРЕЗДЕН (Германия). Дрезден один из самых красивых городов Германии, который до окончания Второй Мировой Войны называли не иначе, как «Флоренция на Эльбе».
Прогулка по городским улицам, Дворец-резиденция — колыбель саксонских монархов, каменная барочная кулиса Цвингер с потрясающей картинной галереей и много другое можно увидеть во время обзорной экскурсии по Дрездену.
Также факультативно можно посетить знаменитую Дрездонскую Галерею.
Свободное время. Возвращение в отель.
Ночь в отеле.
Города: Дрезден
9-й день
Завтрак в отеле.
Свободное время или в первой половине дня факультативно предлагается экскурсия в интереснейшие средневековые замки Карлштейн и Конопиште.
Готический замок Карлштейн является одним их самых красивых и посещаемых замков Чехии. Замок Карлштейн был построен чешским королем Карлом IV в 1365 году для хранения королевских регалий и святых реликвий. Построенный по образу и подобию французских замков в XIII веке, Конопиште примечателен тем, что в конце XIX века принадлежал наследнику Австро-венгерского престола Францу Фердинанду д` Эсте.
Конопиште – красивый и величественный замок вблизи города Бенешов, окруженный парком с оранжереей и розарием. Роскошное сооружение доминирует над местностью. Возвращение в Прагу.
Ночь в отеле.
Города: Прага
10-й день
Завтрак в отеле.
Переезд в г. ИНСБРУК. По дороге при желании всех участников группы факультативная остановка на экскурсию в австрийском городе ЗАЛЬЦБУРГ. Этот старинный город удивляет своими узкими улицами и живописной природой, декоративными фасадами зданий и большим количеством достопримечательностей. Город находится под защитой ЮНЕСКО.
Размещение в отеле в городе Инсбрук. Свободное время.
Ночь в отеле.
Города: Инсбрук, Зальцбург
11-й день
Завтрак в отеле.
Переезд в ВЕНЕЦИЮ - один из самых красивых городов в мире. Вас ждет обзорная экскурсия по городу с гидом. Вы увидите площадь Сан Марко, базилику Сан Марко, Кампаниле - самое высокое здание Венеции. Ну и, конечно же, не забывайте про гондолы - экзотический вид транспорта Венеции, прокатившись на которых вы непременно окунетесь в далекое прошлое Венецианской Республики.
Факультативно организуются экскурсии в Собор Святого Марка и на остров Святого Лазаря.
Свободное время. Переезд в МИЛАН.
Размещение в отеле Милана.
Ночь в отеле.
Города: Венеция, Милан
Объекты показа: площадь и собор Сан-Марко
12-й день
Завтрак в отеле. Групповой трансфер в аэропорт.
Города: Милан
Карта маршрута
1-й день
Рим
Рим
2-й день
Рим
Колизей
Милан
3-й день
Любляна
4-й день
Загреб
5-й день
Будапешт
6-й день
Вена
7-й день
Прага
8-й день
Дрезден
9-й день
Прага
10-й день
Инсбрук
Зальцбург
11-й день
Венеция
площадь и собор Сан-Марко
Милан
12-й день
Милан
Милан
Ценовое предложение

Стоимость тура на человека:

Размещение

2-х-местное

1-но-местное

Отель категории 3*

110 762р.

170 473р.

Скидка на 3-го в номере 30 евро

Стоимость тура на человека:

Размещение

2-х-местное

1-но-местное

Отель категории 3*

[1100€]

[1693€]

Скидка на 3-го в номере 30 евро

Входит в стоимость
  • Проживание в отелях 3*
  • Питание по программе тура (завтраки)
  • Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • Транспортное обслуживание по программе с русскоговорящим ассистентом
  • Экскурсии с русскоговорящим гидом: Рим, Любляна, Будапешт, Вена, Прага, Венеция
  • Проживание в отелях 3*
  • Питание по программе тура (завтраки)
  • Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • Транспортное обслуживание по программе с русскоговорящим ассистентом
  • Экскурсии с русскоговорящим гидом: Рим, Любляна, Будапешт, Вена, Прага, Венеция
  • Дополнительные экскурсии

    Оплата на месте

    • Входные билеты в музеи
    • Экскурсия в Загреб (Хорватия) - 65 евро
    • Экскурсия в Дворцово-Парковый Комплекс Хофбург - 35 евро + входной билет
    • Экскурсия Ночная Вена - 35 евро
    • Экскурсия в Дрезден - 65 евро
    • Экскурсия в Дрезденскую Галерею - 28 евро + входной билет
    • Экскурсия в Замки Карлштейн и Конопиште - 50 евро + входные билеты
    • Остановка в Зальцбурге с экскурсией по городу - 25 евро
    • Остановка в Зальцбурге без экскурсии - 15 евро


    В качестве заставки использована следующая фотография из источника:
    Photo by Kate Kasiutich on Unsplash

    Оплата на месте

    • Входные билеты в музеи
    • Экскурсия в Загреб (Хорватия) - 65 евро
    • Экскурсия в Дворцово-Парковый Комплекс Хофбург - 35 евро + входной билет
    • Экскурсия Ночная Вена - 35 евро
    • Экскурсия в Дрезден - 65 евро
    • Экскурсия в Дрезденскую Галерею - 28 евро + входной билет
    • Экскурсия в Замки Карлштейн и Конопиште - 50 евро + входные билеты
    • Остановка в Зальцбурге с экскурсией по городу - 25 евро
    • Остановка в Зальцбурге без экскурсии - 15 евро


    В качестве заставки использована следующая фотография из источника:
    Photo by Kate Kasiutich on Unsplash

    Дополнительно оплачивается
    • Оформление визы
    • Медицинская страховка
    • Дополнительные ночи в Риме перед программой отель 3*: ½ DBL 60 евро за ночь, SGL - 80 евро за ночь.
    • Дополнительные ночи в Милане  после программы отель 3*: ½ DBL - 55 евро за ночь, SGL - 65 евро за ночь.
    • Доплата за первый ряд в автобусе - 50 евро на человека, второй ряд - 40 евро, третий ряд - 30 евро
    • Доплата за трансфер в аэропорт Бергамо - 45 евро/чел в одну сторону

    Обязательная доплата:

  • Наушники на весь период поездки - 20 евро
  • Налог в отелях от 1го до 3,5 евро в сутки на человека
  • Большой Канал в Венеции 30 евро или Канал Джудекка 20 евро
    • Оформление визы
    • Медицинская страховка
    • Дополнительные ночи в Риме перед программой отель 3*: ½ DBL 60 евро за ночь, SGL - 80 евро за ночь.
    • Дополнительные ночи в Милане  после программы отель 3*: ½ DBL - 55 евро за ночь, SGL - 65 евро за ночь.
    • Доплата за первый ряд в автобусе - 50 евро на человека, второй ряд - 40 евро, третий ряд - 30 евро
    • Доплата за трансфер в аэропорт Бергамо - 45 евро/чел в одну сторону

    Обязательная доплата:

  • Наушники на весь период поездки - 20 евро
  • Налог в отелях от 1го до 3,5 евро в сутки на человека
  • Большой Канал в Венеции 30 евро или Канал Джудекка 20 евро
  • Бронирование
    Город отправления:
    Направление

    Не нашли подходящий тур? Мы вам поможем!

    Менеджер по заботе о клиентах

    8 (812) 60-777-30, 8 (495) 978-58-88
    petrotour_sale

    Менеджер направления (для агентств)

    Стрелков Павел
    +78126077730